LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Март 2024 (5059)
Февраль 2024 (6746)
Январь 2024 (5383)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)
Октябрь 2023 (5624)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Программы

Скачать Adobe Photoshop Lightroom Classic CC 2019 8.0 ENG

АвторАвтор: Webpostman | ДатаДата: 21 октября 2018 | Нашли ошибку?
Adobe Photoshop Lightroom Classic CC 2019 8.0 ENG

Adobe Photoshop Lightroom Classic CC - графический редактор и каталогизатор ваших цифровых фото. Пожалуй лучшая программа для данного функционала, в своем классе. Пользователь может объединить свою подборку графических файлов в один, или несколько каталогов и легко ориентироваться в них, обрабатывать выбирать и заниматься поиском необходимого контента. Графическое приложение отлично подходит для фотографов, которые постоянно имеют дело с большим количеством фото-снимков, а также и обычным пользователям, которые постоянно делают фотоснимки и выкладывают их в социальные сети.

В общем, Lightroom рассчитан исключительно на фотографов, которых интересует обработка и каталогизация фотографий, а не интеграция всего и вся. Другая особенность пакета Photoshop Lightroom — разделение процесса работы со снимками на отдельные этапы. Для каждого из них предназначен свой функциональный модуль с соответствующим набором инструментов и палитр настроек.

Функциональные возможности пакета Lightroom включают не только RAW-конвертор и средства обработки изображений, но и мощную систему каталогизации фотографий, а также инструменты для создания слайд-шоу и веб-страниц. Как и во многих современных RAW-конверторах, в Lightroom используется принцип неразрушающего редактирования. Это значит, что информация обо всех выполненных пользователем операциях и настройках записывается в служебный файл, в то время как исходное изображение сохраняется в неизменном виде. Такой подход позволяет не только снизить до минимума вероятность безвозвратной потери оригиналов обрабатываемых снимков, но и дает возможность создавать и распечатывать множество различных вариантов одного и того же изображения без необходимости сохранять соответствующее количество полновесных графических файлов, быстро съедающих свободное пространство на жестком диске. По окончании работы над снимком пользователь может сохранить его обработанный вариант в виде отдельного графического файла.

Обновленное приложение Lightroom Classic CC с улучшенной производительностью позволяет импортировать фотографии, создавать предварительные просмотры и мгновенно переключаться между режимами «Библиотека» и «Разработка».
Функция «Деформация границ» позволяет растягивать края объединенной панорамы — вам больше не нужно жертвовать важными деталями изображения.
С помощью функции «Объединение в HDR» можно легко создавать естественные или фантастические образы. Объединяйте несколько снимков с разной экспозицией и получайте изображения с динамическим диапазоном.

Новые и улучшенные функции Adobe Lightroom Classic CC:
• Новое название: Lightroom Classic
Ваш любимый фоторедактор получил новое название, но по-прежнему остается ведущим в отрасли приложением для обработки цифровых фотографий на настольных ПК.
• Значительное повышение производительности
Оцените повышение производительности при запуске приложения, создании предварительных просмотров, переключении с модуля «Разработка» на модуль «Библиотека», перемещении ползунков и кистей и т. д.
• Ускорение выбора изображений
Улучшенный процесс «Встроенный предварительный просмотр» ускоряет выбор изображений при импорте.
• Маскировка в диапазоне для точной корректировки выбранной области
Выбирайте цвета и тончайшие оттенки для локальной коррекции. С помощью кисти локальной коррекции, радиальных или градуированных фильтров можно создать грубую маску, а затем улучшить выбранную область с помощью нового набора функций «Маскирование в диапазоне».

В программе имеется пять модулей:
Загрузка, каталогизация и поиск фотографий (Library)
Коррекция цветовых и тональных параметров изображений (Develop)
Создание слайд-шоу (Slideshow)
Печать (Print)
Создание веб-страниц для публикации коллекций изображений в Интернете (Web)

Основные характеристики Adobe Photoshop Lightroom Classic CC:
Интуитивная среда с инструментами, разработанными специально для фотографов.
Организация, оценка изображений и добавление знака авторских прав.
Создание предварительных настроек изображений.
Интеграция с Photoshop.
Регулировка настроек множества изображений одним кликом.
Кроссплатформенность – поддержка 64-разрадной архитектуры, платформ Mac OS и Windows.
Поддержка видеофайлов DSLR – взаимодействие с большинством цифровых камер SLR позволяет легко контролировать и организовывать статичные фотографии и видео.
Добавление водяных знаков – встраивание логотипа (текстовых или графических водяных знаков) в изображение, регулировка размера, позиции и прозрачности.
Быстрый импорт изображений – интерфейс импорта прост в навигации, содержит понятные визуальные индикаторы того, где и как будут расположены фотографии после импорта.
Коррекция перспективы – возможность недеструктивного исправления перспективы картинки.
Гибкие настройки печати. Инструменты позволяют перетаскивать одно изображение или несколько снимков на страницу, а затем изменять их расположение и размер.
Коррекция линз – исправление дефектов линз, таких как нарушение геометрии, хроматические аберрации, виньетирование и т. п.
Выгрузка в Интернет – возможность загружать изображения на Facebook, SmugMug и Flickr. При добавлении комментариев к снимкам эти сообщения мгновенно отображаются в библиотеке Adobe Photoshop Lightroom рядом с соответствующими фотографиями.
Создание слайд-шоу с музыкальным сопровождением. Готовые слайд-шоу легко выкладывать в общий доступ с помощью экспорта (в том числе в высоком разрешении).
Фотосъемка в связке с компьютером – мгновенный импорт и отображения фото после фиксации картинки камерой.
Симуляция зернистости фотопленки. Инструменты позволяют легко контролировать параметры зернистости, которую можно применять к изображению для симуляции внешнего вида пленки

Новая камера RAW поддерживает следующие модели камер/ New Camera Support in Camera Raw 10
Canon EOS M100*
Casio EX-ZR4100
Casio EX-ZR5100
Fujifilm X-E3
Olympus OM-D EM-10 Mark III
Samsung Galaxy S8
Samsung Galaxy S8+
Sony RX0 (DSC-RX0)**
Sony RX10 IV (DSC-RX10M4)

What's New in Lightroom Classic CC 2019:

Faster tethering
Experience greater speed and stability when tethering a Canon camera to Lightroom Classic CC.

One-step Merge to Panorama
Create HDR panos faster now that you can merge multiple bracketed exposures into multiple HDR photos and then stitch them into a panorama — all in one step.

Depth range masking
Make selections based on specific depth ranges in either the foreground or background of your HEIC photos.

Improved negative Dehaze
See less noise when you move the Dehaze slider to the left of zero.

Improved high-ISO rendering
Get natural color in your low-light, high-ISO shots.

System Requirements:
- Processor: Intel® or AMD processor with 64-bit support*; 2 GHz or faster processor
- Operating system: Microsoft Windows 7 with Service Pack 1 (64-bit) or Windows 10**
- RAM: 4 GB of RAM (12 GB recommended)
- Hard disk space: 2 GB of available hard-disk space for program installation.
- Monitor resolution: 1024 x 768 display

Graphics processor acceleration requirements:
- AMD: Radeon GPU with DirectX 12 or OpenGL 3.3 support.
- Intel: Skylake or newer GPU with DirectX 12 support.
- NVIDIA: GPU with DirectX 12 or OpenGL 3.3 support.
- OpenGL 3.3 and DirectX 10-capable video adapter for GPU-related functionality.
- 1 GB Video RAM (VRAM). 2 GB of dedicated VRAM (4 GB recommended) for large, high-resolution monitors, such as 4K- and 5K-resolution monitors.

Lightroom Classic CC is available in the following languages:
- Deutsch, English, Espanol, Francais, Italiano, Nederlands, Portugues (Brasil), Svenska, ???, ????, ????, ???



Информация о программе:
Год выпуска: 2018
Платформа: Windows® 10/8/8.1/7 (x64)
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Встроено
Размер файла: 1.32 GB

Скачать Adobe Photoshop Lightroom Classic CC 2019 8.0 ENG

{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.