LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Апрель 2024 (5474)
Март 2024 (8159)
Февраль 2024 (6754)
Январь 2024 (5386)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Видеоуроки

Скачать Диагностика и лечение поясницы PRO (2019) Видеокурс

АвторАвтор: colt | ДатаДата: 19 марта 2019 | Нашли ошибку?
Диагностика и лечение поясницы PRO (2019) Видеокурс

Вы научитесь сами определять тонус каждой мышцы, дисфункция которой может вызвать боли в пояснице. В помощь вы получите подробную видеоинструкцию с разбором всех технических нюансов выполнения мануального мышечного теста каждой из мышц, которая способна вызвать боли в пояснице.

- Вы будете знать, как вести пациентов в особо сложных случаях, когда они приходят к вам с целым "букетом жалоб".
- По каждой лечебной методике вам будут предоставлены подробные видеоинструкции.-
- Вы будете на врачебном уровне понимать всю необходимую анатомию для успешного лечения острых и хронических болей в поясницы в самых разных случаях.
- Анатомический модуль он-лайн курса построен так, чтобы вы с лёгкостью разобрались во всех необходимых для практики анатомических нюансах, даже если у вас нет предварительной подготовки:
- Анатомия будет разбираться "вживую" на костях и скелете во время он-лайн трансляции.
- В презентации вебинара анатомия дополнительно будет разобрана в увлекательной форме на самых наглядных иллюстрациях.
- Вам будут отправлены видеозаписи, где я показываю точки крепления каждой мышцы на скелете, вы увидите, как скелет "обрастает" нужными для нашей практики

Понедельная программа предстоящего обучения:

Неделя 1 – Углубленная проработка мышц поясничного региона
- Всестороннее изучение анатомии, диагностики и лечения подвздошно-поясничной мышцы, квадратной мышцы поясницы и широчайшей мышцы спины.
- Как лечить спину, воздействуя на кожные рефлекторные зоны живота и передней поверхности бедра.
- Наиболее эффективный алгоритм диагностики и лечения пациентов с болью в пояснице, которая усиливается от малейшего кашля, чихания и даже от глубокого вдоха.
- Как лечить поясницу, воздействуя на глубокие слои мышц задней стенки подмышечной ямки.
- Особенности ведения пациентов, у которых боли в пояснице сопровождается с ощущением "клина" между лопатками, от которого не помогали никакие массажи и никакие уколы.
- Алгоритм работы с особо сложными пациентами, у которых наблюдается сочетанная симптоматика: боли в пояснице, которые сопровождаются болями в руке и в пальцах или сопровождаются онемением пальцев руки.
- Как лечить пациентов, которых "перекосило вбок" от сильных болей в пояснице. Методика работы с грудопоясничным сколиозом.

Неделя 2 – Диагностика и лечение важнейших мышц передней поверхности брюшной стенки и таза
- Всестороннее изучение анатомии, диагностики и лечения прямой мышцы живота, наружной косой мышцы живота и мышцы, напрягающей широкую фасцию бедра.
- Как создать пациенту прочный фундамент, который будет поддерживать его поясницу в физиологическом положении и защищать её от гиперлордоза.
- Алгоритм ведения пациентов, которые жалуются на поперечную опоясывающую боль в области нижней части поясницы и крестца.
- Боль в нижней правой части живота. Как отличить клинику острого аппендицита от активизации триггерной точки в прямой мышце живота. И, возможно, спасти пациента от ненужной операции.
- Как устранять боли в пояснице во время месячных, работая с триггерными точками в прямой мышце живота.
- Как восстановить менструальный цикл в тех случаях, когда не помогает лечение у гинеколога.
- Как лечить "взрывную" рвоту и постоянную отрыжку, когда не помогают даже противорвотные средства. Для этого нужно устранить триггерную точку наружной косой мышцы живота со стороны поясницы.
- Как лечить рефлекторную диарею, которая развилась вследствие активизации триггерных точек в нижних сегментах наружной косой мышцы живота у подвздошной кости.
- Алгоритм ведения пациентов, у которых боль в пояснице сопровождается болью в глубоких отделах тазобедренного сустава. Для их лечения необходимо устранять триггерные точки в мышце, напрягающей широкую фасцию бедра.

Неделя 3 – Лечение поясницы через работу с ногами и ягодицами
- Всестороннее изучение анатомии, диагностики и лечения четырехглавой мышцы бедра, трехглавой мышцы голени и большой ягодичной мышцы.
- Пошаговый алгоритм выявления и устранения 9 типовых триггерных точек наружной широко мышцы бедра. Активизация каждой из этих точек может буквально перекосить пациента от нестерпимой боли.
- Как с помощью проработки икроножной мышцы устранить хронические многолетние боли в пояснице, даже если пациент уже многократно и безрезультатно лечился у многих массажистов и мануалов
- Устранение причин развития варикоза путем проработки и восстановления нормального тонуса камбаловидной мышцы.
- Техники диагностики и лечения большой группы пациентов, которые жалуются на боль, локализованную чётко в копчике.
- Устранение тазовых дисфункций, связанных с нарушением работы большой ягодичной мышцей.
- Миофасциальная методика лечения половых расстройств и у мужчин и у женщин через работу с триггерными точками большой ягодичной мышцы.

Неделя 4 – Мягкая мануальная терапия поясничного отдела позвоночника, часть 1-я
- Позвоночный двигательный сегмент - базовое понятие мануальной терапии позвоночника.
- Важные нюансы анатомии, физиологии и биомеханики для практики массажиста и мануального терапевта.
- Малоизвестные причины развития остеохондроза и возникновения грыж межпозвонковых дисков.
- 3 самых надежных способа защитить себя и свою семью от возникновения и прогрессирования остеохондроза.
- Биомеханика работы межпозвонковых суставов как фундамент диагностики в мануальной терапии позвоночника.
- Мягкая мануальная терапия позвоночника, направленная на раскрытие заблокированных суставов.
- Техники мягкой мануальной терапии, которые безопасно использовать при работе с пациентами с грыжами межпозвонковых дисков.

Неделя 5 – Мягкая мануальная терапия поясничного отдела позвоночника, часть 2-я
- Анатомия и физиология спинного мозга
- Формирование рефлекторной дуги соматической и вегетативной нервной системы.
- Формирование спинномозгового нерва. Важные нюансы неврологии для результативной практики массажиста и мануального терапевта.
- Особо нужные виды рефлексов для практики массажиста и мануального терапевта. Как по тонусу мышц проводить диагностику внутренних органов? - - Как корректировать тонус мышц, поглаживая кожу в нужном месте и в нужном направлении?
- Мануальная диагностика работы дугоотросчатых суставов.
- Выявление патологических состояний межпозвонковых суставов, когда сустав недостаточно закрывается.
- Мягкая мануальная терапия позвоночника, направленная на закрытие дугоотросчатых суставов.

Информация о видео
Название: Диагностика и лечение поясницы PRO
Автор: Игорь Атрощенко
Год выхода: 2019
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~16 часов

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 960x540, ~1387 Kbps
Аудио: AAC, 137 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 9.55 Gb



Скачать Диагностика и лечение поясницы PRO (2019) Видеокурс

{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]

Теги к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.